понедельник, 7 мая 2012 г.

Для моих ПИФочек

Всем привет, я с этими праздниками все дни недели перепутала ))) Думала, что сегодня еще воскресение!  А, оказывается уже понедельник )))
Мои дорогие ПИФочки, разбираем себе блокнотики ))) Пишем в комментариях какой кому приглянулся, а на электронку (sonn1980@mail.ru)  пишем адреса.



Отправлю после праздников, ближе к 14-15 мая.
А, сейчас пожалюсь вам, представляете у нас потоп!!!! ((( Наш дом включили в программу капитального ремонта. А, домик то большой - 8 подъездов, 5 этажей. И угораздило же нас жить на пятом этаже!!!! В конце февраля разобрали кровлю (была мягкая кровля), делают по современную - металлочерепицу или как там ее, в общем не важно...
 Первый раз капель у нас началась в аккурат перед мартовкими праздниками, когда неожиданно выпал снег, текло по потолку в прихожей, и тамбуру над дверью (УУУ, мы в ноябре прошлого года там, ремонт сделали). Недели три выбивал муж деньги с управляющей компании, но выбили таки. Месяц стоял запах мокрой штукатурки, и только вроде бы все устаканилось...
К нам пришел циклон, будь он не ладен (((,  где-то примерно неделю стояла "моросилка", естественно по стене потекло опять (забыла сказать, что инженер  пообещал, что они ремонт кровли закончат в конце апреля), и на этот раз потекло по проводке и распределительной коробке,  тазики и тряпки в прихожей - уже обыденное дело....
И тут, неожиданно выпал снова снег, буранило с ночи до обеда,  а потом в течении 3-4 часов быстренько весь растаяло, причем в квартиры на 5 этаж ((( Пришли из садика, включаем свет, а оно как затрещит и дымок... Теперь у нас к тазикам присоединился еще и огнетушитель! Муж проводку всю из распределительной коробке вытащил на стену, чтоб откровенно по ней не текло... и теперь если куда из дома уезжаем вырубаем рубильник. Вот такой он КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ в РОССИИ, и у нас еще ничего терпимо) , у людей из других подъездов вообще в комнатах мебель плывет (((  А, инженер компании говорит, погодный фактор, и теперь уже обещает закончить крышу в июне

13 комментариев:

  1. Света, очаровательные блокнотики! :)
    Хорошие подарки ПИФочкам :)

    А насчет домой и ремонта - да, сложная и грустная тема. А сейчас с этими управляющими компаниями еще так не просто.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, тебя тоже подарочек ждет, доделываю уже )))

      Удалить
  2. Ой Светаааа, я хоть и не ПИФочка ))) но в блокнотик с грушей просто влюбилась!!! Очень хорошенький он и по цветовой гамме мне сильно понравился!!! НО два остальные тоже хорошенькие =)Ты умница!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Танюша, я рада, что понравился!!! адресок уже получила

      Удалить
  4. Ой, я так обрадовалась, что даже не прокомментировала... Светик, все блокнотики очаровательные! Ты прям расстаралась для нас)))) Мне все понравились, правда...но первый особенно...))) Спасибоооо!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. какой кошмар у вас творится...мы тож на 5 этаже...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Третий день уже солнышко!!! так. что про капель пока забыли, да и плотники на крыше чего-то копошатся. Может до следующего дождя сделают!!! Хочется надеяться, очень ))))

      Удалить
  6. Ура, мне третий! :) Сразу понравился :) Первый тоже очень симпатичный! Очень здорово получилось! А дальше какие-то правила у ПИФа? я свой набираю? :)

    ОтветитьУдалить
  7. ага, набираешь себе трех ПИФочек и даришь им подарки )))

    ОтветитьУдалить