четверг, 18 августа 2011 г.

Обложка

Всем доброго дня!  Я сегодня с обложкой, если ее можно назвать таковой )))
В детском саду попросили распечатать план занятий по программе воспитания. Напечаталось аж  200 страниц этого самого плана, отдавать просто с обложкой из белого картона не хотелось...
Ну, и пошли в ход бумага для скрапа из набора "Детки. Девочкам", бархатная бумага, цветочек (я его немного покрамсала ), пуговка из пластика, лепили с сыном для альбома, до сих пор не доделала ( !  Крылья бабочки и дырочки на пуговке украсила глиттером, правда на фото он еще не высох! Фотографировать пришлось сразу, потому-что на утро надо было нести в садик )))



3 комментария:

  1. Какие молодцы! Вроде минимум украшений, а зато как все довольны будут! Думаю даже продолжат в этом духе, а заодно и увлекутся скрапом.
    А еще мне пуговка очень понравилась. Такая в стиле Спанч-Боб. А я все не решаюсь купить материал для лепки. Не знаю с какого же начать новичку и какой лучше.

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки,спасибо!
    Evka, по пластике ничего посоветовать не могу (. Сама на него пока только заглядываюсь ). А, пуговку слепили из пластика для детского творчества, сыну на День рождения подарили.
    Правда у нас его два вида: один когда застывает на ощупь похож на пенопласт, а другой - если постучать - на фарфор (пуговка из него).

    ОтветитьУдалить