воскресенье, 29 ноября 2015 г.

СП "Адвент-календарь" 7 этап

Доброго вечера, вам мои дорогие! Сегодня покажу вам пакетик  с 7 завершающего этапа СП "Адвент-календаря" от Скрап Клуба Екатеринбурга. ОЭ этого этапа были наряды (варежка, шапка, носки, сапоги). Я выбрала варежки, сделала их из скраповой бумаги. Осталось только  задекорировать вешалочку, на которую я буду подвешивать мои пакетики и дождаться последней недели декабря )))


Баннерок проекта 
http://scrapclubekb.blogspot.ru/2015/11/blog-post_23.html
 

суббота, 28 ноября 2015 г.

Конфетка "Шкатулка со сказками"

Девочки, не могу пройти мимо вот такой сказочной конфетки!!! Очень, очень хочу ))))

Блок "Скраповый мир" разыгрывает замечательную конфетку "Шкатулку со сказками". 

 Почему со сказками? Да ведь в ней живёт самый настоящий новогодний декор, который и поможет создать ту самую, неповторимую атмосферу предвкушения праздника... На самом деле хочется рассказать, какая она ладная получилась! И чертёж удался с первого раза, без всяких поправок, и крышечка идеально подходит, и этот запах свежего дерева, и миниатюрные штучки внутри! Хочется их доставать, перебирать, держать в руках... наслаждаюсь такими моментами :)  Конфетка разыгрывается уже 12 декабря! Так, что какая-то счастливица получит эту шкатулочку еще в этом году ! ;)) 


Новогодний фонарь

Всем доброго дня, вернее уже вечера!  ))) Сегодня я к вам с Новогодним фонарем. Начала понемногу делать новогодний декор. Хочу поучаствовать с ним  в  Задание №139. Рубрика "Все виды творчества", кроме классического скрапбукинга. Тема - "Красим! Обновляем!" от Блога "Дивные штучки"
 Фонарик был куплен в fix прайсе, еще в прошлом году ребенку в качестве ночника и был он фиолетовым (фотку "До" забыла сделать ) Но, вооружившись красками и белым акрилом - мы его превратили в снежно-белый (красили с сыном на три слоя).  А затем взяли, все из того же fixа елочные украшения, и пару веточек от елочки, ягодки сделала из бусинок и бисера ))) и вуа-ля Новогодний фонарик готов!


воскресенье, 22 ноября 2015 г.

СП "Адвент-календарь" 6 этап

Всем доброго вечера! Я с 6 этапом  СП "Адвент -календаря". ОЭ этого этапа - лыжи, санки, коньки. Я выбрала коньки. Снежинка под цифрой из фетра.
Баннерок СП

воскресенье, 15 ноября 2015 г.

СП "Адвент -календарь" 5 этап

Девочки, доброго всем вечера! А, я к вам с 5 этапом СП  "Адвент-календарь".
ОЭ этого этапа была красавица елочка.  У меня получился такой  практически минималистский пакетик )))
 

Баннерок проекта 
http://scrapclubekb.blogspot.ru/2015/11/5.html

Всем вдохновения! 

вторник, 10 ноября 2015 г.

Сразу три угощения

Девочки, сегодня я к вам с рассказом о Мега-конфетке )))
Людмила из блога "Ключ к сердцу ..." угощает сразу тремя "пироженками на выбор!!!
Первое угощение - Новогоднее 

воскресенье, 8 ноября 2015 г.

СП "Адвент-календарь" 4 этап

Всем доброго времени суток!!! Спешу к вам с 4 этапом СП "Адвент - календаря". А посвящен от ВРЕМЕНИ Ч. ОЭ- часы, календари.   У меня на пакетике часы.


воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Ароматное панно для кухни

Всем доброго дня. Покажу  вам сегодня ароматное панно для кухни.
Использовала: листики от вишни, цветочки засушенные, палочку корицы, гвоздику и душистый перец и конечно, скарп-бумагу )))



Не знаю только, долго ли продержится аромат )))